Форум студентов-пиарщиков РУДН
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум студентов-пиарщиков РУДН

Пиарщики объединяйтесь!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Всем!!! ВсеМ!!! ВСЕМ!!! Наш Фестиваль^^

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Сагалович Александра

Сагалович Александра


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2008-09-23

Всем!!! ВсеМ!!! ВСЕМ!!! Наш Фестиваль^^ Empty
СообщениеТема: Всем!!! ВсеМ!!! ВСЕМ!!! Наш Фестиваль^^   Всем!!! ВсеМ!!! ВСЕМ!!! Наш Фестиваль^^ EmptyВт 23 Сен 2008, 00:58

Дорогие связисты 3-его курсаSmile))

Обращаюсь к Вам с напоминанием о том, что в этом году мы должны организовать Фестиваль студенческих фильмов!)
Для тех, кто не помнит или не был на первой лекции, сообщаю, что на первое время нам надо решить следующие основные задачи:
1. Придумать название
2. Придумать девиз
3. Найти спонсоров

 Ирина Ивановна предложила следующие «очертания» для решения этих задач:
1. название – МЭФИ (МалЭфир),
2. Концепция – «Кто, если не я?», «Фестиваль о личностях на экране»

Однако все это только «наметки». Мы должны дать этому развитие 

Также нам нужно собрать Оргкомитет. На данный момент в него входят 4 человека из группы ФСС-35:
Куклина Надежда
Сагалович Александра
Серебрякова Анна
Головачева Мария

Всем, у кого есть желание, просьба присоединяться! У нас есть уже некоторые идеи, однако они требуют доработки  Здесь я прошу Вас, дорогие мои, высказывать свои соображения по воду Фестиваля.

Ждем с нетерпением Ваших сообщений, проявляем активность!!! Smile

P.S. так что давайте же, друзья, не облажаемся!)))))))))))))))))))

cheers


Последний раз редактировалось: Сагалович Александра (Сб 20 Дек 2008, 03:07), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сагалович Александра

Сагалович Александра


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2008-09-23

Всем!!! ВсеМ!!! ВСЕМ!!! Наш Фестиваль^^ Empty
СообщениеТема: Re: Всем!!! ВсеМ!!! ВСЕМ!!! Наш Фестиваль^^   Всем!!! ВсеМ!!! ВСЕМ!!! Наш Фестиваль^^ EmptyВт 23 Сен 2008, 02:01

ап))))) Не будьте так пассивны))) ну жу, ребят, давайте покажем всем, чего мы стоим!!!!) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Всем!!! ВсеМ!!! ВСЕМ!!! Наш Фестиваль^^ Empty
СообщениеТема: Фестиваль   Всем!!! ВсеМ!!! ВСЕМ!!! Наш Фестиваль^^ EmptyВт 23 Сен 2008, 04:15

Саш, исходя из профессиональной этики, нельзя осуждать своих коллег в публичных местах. А второе, моя мама всегда говорила сначала сделай лучше а потом осуждай предшественников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сагалович Александра

Сагалович Александра


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2008-09-23

Всем!!! ВсеМ!!! ВСЕМ!!! Наш Фестиваль^^ Empty
СообщениеТема: Re: Всем!!! ВсеМ!!! ВСЕМ!!! Наш Фестиваль^^   Всем!!! ВсеМ!!! ВСЕМ!!! Наш Фестиваль^^ EmptyВт 23 Сен 2008, 04:20

kadet пишет:
Саш, исходя из профессиональной этики, нельзя осуждать своих коллег в публичных местах. А второе, моя мама всегда говорила сначала сделай лучше а потом осуждай предшественников.

это моё субъективное мнение, пусть меня осуждают, я положительно отношусь к критике)))) это, знаешь ли, полезно ^^ И, к тому же, я не осуждала, а просто сказала с улыбкой, это было создание мотивации для нашего курса, чтобы мы, повторюсь, не облажались Smile

P.S. Не будь таким занудой, знаю, ты не такой))))))) jocolor
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа Заиченко




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2008-09-28

Всем!!! ВсеМ!!! ВСЕМ!!! Наш Фестиваль^^ Empty
СообщениеТема: Фестиваль   Всем!!! ВсеМ!!! ВСЕМ!!! Наш Фестиваль^^ EmptyВс 28 Сен 2008, 03:56

Всем привет!
Я хотела предложить парочку вариантов названия фестиваля и его девизов:
• Если фестиваль в этом году будет посвящён личности человека, внёсшего свой вклад в историю, человека-борца, то возможно подойдёт название «Я не верю судьбе» - строчка Высоцкого из стихотворения «Корабли», тем более что это ещё и песня в его исполнении.
• «Путь конквистадоров» (конквистадор - завоеватель)
Я конквистадор в панцире железном,
Я весело преследую звезду,
Я прохожу по пропастям безднам,
Я отдыхаю в радостном саду! (Гумилёв)
• Жизнь это чудо, но чудес она не творит
Вернуться к началу Перейти вниз
Волкова
Гость




Всем!!! ВсеМ!!! ВСЕМ!!! Наш Фестиваль^^ Empty
СообщениеТема: Телефестиваль: первый шаг   Всем!!! ВсеМ!!! ВСЕМ!!! Наш Фестиваль^^ EmptyПн 29 Сен 2008, 00:25

Уважаемые организаторы телефестиваля!
В пятницу 3 октября в начале второй пары по тележурналистике (для студентов-журналистов 3 курса) у вас будет возможность обратиться к ребятам и представить концепцию предстоящего фестиваля (объяснить актуальность и важность проблемы "Личность на экране"), ответить на вопросы. Я могу взять с собой только двоих. Начало в 10-40, интерклуб. Прошу желающих подойти ко мне после окончания лекции во вторник 30 сентября.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Гость




Всем!!! ВсеМ!!! ВСЕМ!!! Наш Фестиваль^^ Empty
СообщениеТема: Заиченко   Всем!!! ВсеМ!!! ВСЕМ!!! Наш Фестиваль^^ EmptyСб 18 Окт 2008, 23:44

Девчата!Вы-молодцы!Спасибо за инициативу!Если вам будет нужна помощь-поручайте!Буду очен рада Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Тарасов Дмитрий




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2008-10-01

Всем!!! ВсеМ!!! ВСЕМ!!! Наш Фестиваль^^ Empty
СообщениеТема: Re: Всем!!! ВсеМ!!! ВСЕМ!!! Наш Фестиваль^^   Всем!!! ВсеМ!!! ВСЕМ!!! Наш Фестиваль^^ EmptyСр 22 Окт 2008, 02:38

Наташ, не надо обобщать))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сагалович Александра

Сагалович Александра


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2008-09-23

Всем!!! ВсеМ!!! ВСЕМ!!! Наш Фестиваль^^ Empty
СообщениеТема: Re: Всем!!! ВсеМ!!! ВСЕМ!!! Наш Фестиваль^^   Всем!!! ВсеМ!!! ВСЕМ!!! Наш Фестиваль^^ EmptyПт 19 Дек 2008, 03:00

Ребята, если кому-то еще интересно Smile то завтра в 16:30 в зале №1 "Креста" состоится конкурс сценарных заявок студентов 3 курса специальности "Журналистика".


Последний раз редактировалось: Сагалович Александра (Сб 20 Дек 2008, 01:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сагалович Александра

Сагалович Александра


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2008-09-23

Всем!!! ВсеМ!!! ВСЕМ!!! Наш Фестиваль^^ Empty
СообщениеТема: Re: Всем!!! ВсеМ!!! ВСЕМ!!! Наш Фестиваль^^   Всем!!! ВсеМ!!! ВСЕМ!!! Наш Фестиваль^^ EmptyСб 20 Дек 2008, 01:57

Ну, вот, свершилосьSmile Первый шаг сделан, и как нам кажется, весьма удачно Smile Конкурс сценарных заявок прошел, и прошел достаточно хорошо, почти без накладок, жюри понравилось, студентам вроде тоже, ну а нам больше ничего и не надо Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Куклина Надежда

Куклина Надежда


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2008-12-18

Всем!!! ВсеМ!!! ВСЕМ!!! Наш Фестиваль^^ Empty
СообщениеТема: Re: Всем!!! ВсеМ!!! ВСЕМ!!! Наш Фестиваль^^   Всем!!! ВсеМ!!! ВСЕМ!!! Наш Фестиваль^^ EmptyСр 24 Дек 2008, 04:11

Да...Саш))я полностью согласна!!
Спасибо большое Анне Серебряковой, выручила))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Всем!!! ВсеМ!!! ВСЕМ!!! Наш Фестиваль^^
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум студентов-пиарщиков РУДН :: Флейм-
Перейти: