Форум студентов-пиарщиков РУДН
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум студентов-пиарщиков РУДН

Пиарщики объединяйтесь!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Что вы думаете о реалити-шоу ДОМ-2?

Перейти вниз 
+4
Крис Багиян
Наташа Заиченко
Лучезара
Admin
Участников: 8
АвторСообщение
Admin
Парвиз Азизович
Парвиз Азизович



Сообщения : 39
Дата регистрации : 2008-09-02

Что вы думаете о реалити-шоу ДОМ-2? Empty
СообщениеТема: Что вы думаете о реалити-шоу ДОМ-2?   Что вы думаете о реалити-шоу ДОМ-2? EmptyСр 17 Сен 2008, 00:27

Ребята,давайте "оживлять" форум)
Подкидываю "утку",тему про скандальное и всем известное шоу "Дом-2"
Что вы думаете о реалити-шоу ДОМ-2? 18296810
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telerudn.forum2x2.ru
Лучезара

Лучезара


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2008-09-20
Возраст : 36
Откуда : Moscow

Что вы думаете о реалити-шоу ДОМ-2? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о реалити-шоу ДОМ-2?   Что вы думаете о реалити-шоу ДОМ-2? EmptyСб 20 Сен 2008, 21:11

(автора на помню)

Телевизор посмотри -
"Дом-1", "Дом-2", "Дом-3".
Здесь строительство вторично -
Настоящий дом публичный!

Как так? А вот так!
А "мамка" - Ксения Собчак!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://liveinternet.ru/users/neolilith/profile
Наташа Заиченко




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2008-09-28

Что вы думаете о реалити-шоу ДОМ-2? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о реалити-шоу ДОМ-2?   Что вы думаете о реалити-шоу ДОМ-2? EmptyВс 28 Сен 2008, 17:22

Собчак, по-моему, совсем не виновата всё-таки. У неё контракт. Это просто работа.
Я почему-то думала, что уже никто не смотрит эту затянувшуюся "Санту-Барбару".А нет! Скольким же людям мозги промывают! Есть же ещё и те, кто во всё это искренне верит! Это меня пугает
Вернуться к началу Перейти вниз
Лучезара

Лучезара


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2008-09-20
Возраст : 36
Откуда : Moscow

Что вы думаете о реалити-шоу ДОМ-2? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о реалити-шоу ДОМ-2?   Что вы думаете о реалити-шоу ДОМ-2? EmptyПн 29 Сен 2008, 18:00

Проект по идее вообще должен был завершиться ещё в 2004 году=)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://liveinternet.ru/users/neolilith/profile
Крис Багиян
Хранитель Лекций
Хранитель Лекций
Крис Багиян


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2008-09-11
Возраст : 35

Что вы думаете о реалити-шоу ДОМ-2? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о реалити-шоу ДОМ-2?   Что вы думаете о реалити-шоу ДОМ-2? EmptyПн 06 Окт 2008, 01:12

это полное ******, но на нем зарабатывают большие деньги!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кравец Анастасия
Я люблю тележурналистику
Я люблю тележурналистику



Сообщения : 30
Дата регистрации : 2008-10-13
Возраст : 35
Откуда : Подмосковье

Что вы думаете о реалити-шоу ДОМ-2? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о реалити-шоу ДОМ-2?   Что вы думаете о реалити-шоу ДОМ-2? EmptyПн 20 Окт 2008, 00:35

К проекту стоит относиться терпимо, как и к самому каналу, по которму он идёт. Если исходить из позиции "спрос рождает предложение", никаких объяснений не понадобится. Зачем впустую тратить эмоции, высказывать, какой "Дом2" ужасный и какие люди его смотрят?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.librar.ru/index.php?sid=3db3ee480faf3639c6fa8965a438b
Пашка
Гость




Что вы думаете о реалити-шоу ДОМ-2? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о реалити-шоу ДОМ-2?   Что вы думаете о реалити-шоу ДОМ-2? EmptyПн 03 Ноя 2008, 05:09

мне кажется, человеку, которому не интересно то он не будет это смотреть и тратить свои эмоции, время и т.д. У каждого в жизни есть свои интересы, у кого-то дом2 входит в их число, а у кого-то наоборот. Лично мое мнение, это отупление собственного мозга, и это реалити-шоу плохо влияет на мозг и сознание человека... Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Корсина Ирина




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2008-11-26

Что вы думаете о реалити-шоу ДОМ-2? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о реалити-шоу ДОМ-2?   Что вы думаете о реалити-шоу ДОМ-2? EmptyСр 24 Дек 2008, 22:00

Я когда-то начинала смотреть эту передачу, честно сказать, мне было интересно наблюдать за жизнью и отношениями ребят. Но эта история слишком затянулась... Уже не впечатляют интриги, разборки в Доме. А Ксению Собчак понять можно, это ее работа и образ на ТВ. По-моему, она очень умная и интересная девушка, просто скандальная репутация всех настораживает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталия Борисова

Наталия Борисова


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2008-12-19
Возраст : 36

Что вы думаете о реалити-шоу ДОМ-2? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о реалити-шоу ДОМ-2?   Что вы думаете о реалити-шоу ДОМ-2? EmptyЧт 25 Дек 2008, 02:36

Программу не закрыли , потому что у нее очень высокий рейтинг до сих пор. И много денег они зарабатывают на "скрытой"(хотя и не особенно ее скрывают) рекламе. Действительно- есть спрос- есть предложение. Значит , людям до сих пор интересно следить за жизнью "героев" проекта.
На самом деле не понимаю, почему Собчак многие называют "умной и интересной" . В том , что она создала свой скандальный образ и зарабатывает на нем большие деньги - да, тут не поспоришь. Все, как всегда, решают деньги. А в остальном за что ее уважать, чем таким выдающимся она занимается , чтобы ее обсуждать? Лично я понятия не имею.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиля Арутюнян

Лиля Арутюнян


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2008-09-25
Возраст : 35
Откуда : Moscow

Что вы думаете о реалити-шоу ДОМ-2? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о реалити-шоу ДОМ-2?   Что вы думаете о реалити-шоу ДОМ-2? EmptyЧт 25 Дек 2008, 02:50

мне Собчак импонирует своей самоироничностью. при этом, она очень грамотно себя преподносит. послушай интервью Кати Гордон (есть на youtube.com) с Собчак, и сможешь в какой-то мере оценить человеческие качества Собчак (вовсе не положительные, если уж на то пошло) и ее способность показать себя "не дурой", а других - выставить полными дураками и истеричками. это очень ценно, во всяком случае, если человек - публичный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталия Борисова

Наталия Борисова


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2008-12-19
Возраст : 36

Что вы думаете о реалити-шоу ДОМ-2? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о реалити-шоу ДОМ-2?   Что вы думаете о реалити-шоу ДОМ-2? EmptyЧт 25 Дек 2008, 04:18

Самоироничность- согласна. И способность показать себя не дурой, а умной. Но это , на мой взгляд, не те качества , за которые можно так уж уважать человека. А у нас она очень уж популярна.
Пойду интервью посмотрюSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиля Арутюнян

Лиля Арутюнян


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2008-09-25
Возраст : 35
Откуда : Moscow

Что вы думаете о реалити-шоу ДОМ-2? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о реалити-шоу ДОМ-2?   Что вы думаете о реалити-шоу ДОМ-2? EmptyЧт 25 Дек 2008, 05:21

Это - радиоинтервью, так что удастся лишь послушать.
ну не то, чтобы уважать, но и не критиковать слепо. объективно - у меня к ней нейтральное отношение, воспринимаю ее отдельно от дома-2.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталия Борисова

Наталия Борисова


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2008-12-19
Возраст : 36

Что вы думаете о реалити-шоу ДОМ-2? Empty
СообщениеТема: Re: Что вы думаете о реалити-шоу ДОМ-2?   Что вы думаете о реалити-шоу ДОМ-2? EmptyЧт 25 Дек 2008, 05:51

Нет, я так не могу, у меня она лишь с ним ассоциируется и он с ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что вы думаете о реалити-шоу ДОМ-2?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум студентов-пиарщиков РУДН :: Флейм-
Перейти: