Форум студентов-пиарщиков РУДН
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум студентов-пиарщиков РУДН

Пиарщики объединяйтесь!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 А что смотрите вы?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Admin
Парвиз Азизович
Парвиз Азизович



Сообщения : 39
Дата регистрации : 2008-09-02

А что смотрите вы? Empty
СообщениеТема: А что смотрите вы?   А что смотрите вы? EmptyСр 17 Сен 2008, 00:32

В этой теме обсуждаются передачи,которые вы смотрите чаще других.
И вообще...ЧТО вы смотрите по современному телевидению...
Какие передачи вызывают негатив,а какие положительные эмоции и хорошее настроение от просмотра.
Развиваем тему Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telerudn.forum2x2.ru
Дина




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2008-09-06

А что смотрите вы? Empty
СообщениеТема: Re: А что смотрите вы?   А что смотрите вы? EmptyЧт 18 Сен 2008, 22:13

"Ох уж это телевидение, кругом одно насилие!" confused В детстве я часто слышала это от родителей и в частности от бабушки! Честно говоря, я не понимала эти слова, я думала что просто у бабушки вкусы устарели. Но спустя время, я поняла, scratch что большинство фильмов, передач, новостей....содержат очень много разговоров о насилии, кражах, убийствах, обмане, несчастных случаях и т.д. Скорее всего, исходя из этого я смотрю развлекательные передаи и комедии. Но от новостей я не отказываюсь, всё-таки интересно что происходит в мире!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лучезара

Лучезара


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2008-09-20
Возраст : 36
Откуда : Moscow

А что смотрите вы? Empty
СообщениеТема: Re: А что смотрите вы?   А что смотрите вы? EmptyСб 20 Сен 2008, 21:13

В последнее время из телевидения смотрю только 2х2, всё остальное просто вызывает желание переключить канал...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://liveinternet.ru/users/neolilith/profile
Лиля Арутюнян

Лиля Арутюнян


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2008-09-25
Возраст : 35
Откуда : Moscow

А что смотрите вы? Empty
СообщениеТема: Re: А что смотрите вы?   А что смотрите вы? EmptyЧт 25 Сен 2008, 06:48

Обычно не смотрю телевизор, а сегодня усталая упала на диван и, хоть и болели глаза, включила телевизор. Хотела посмотреть мультик Гриффины по 2х2, а пока его ждала, включила СТС. И, сама себе дивлюсь, я смотрела СЕРИАЛЫ!! Папины дочки, Рыжая, что там еще.. В итоге, Гриффинов не дождалась и заснула. Вот такая бытовая история.

P.S.: Вообще, сериалы - зло, но мне нравится девочка Пуговка из Папиных дочек. Упс Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа Заиченко




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2008-09-28

А что смотрите вы? Empty
СообщениеТема: Re: А что смотрите вы?   А что смотрите вы? EmptyВс 28 Сен 2008, 17:27

Лиль, абсолютна согласна!Сериалы-страшный наркотик!особенно по вечерам.
What a Face Лично я обожаю передачи о природе, о животных, экзотических странах! Так они меня радуют! Я в детстве, насмотревшись команды Кусто, даже мечтала быть биологом!Это с полным-то отсутствием элементарных знаний по химии Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Парвиз Азизович
Парвиз Азизович



Сообщения : 39
Дата регистрации : 2008-09-02

А что смотрите вы? Empty
СообщениеТема: Re: А что смотрите вы?   А что смотрите вы? EmptyВс 26 Окт 2008, 23:28

Лиля Арутюнян пишет:
Обычно не смотрю телевизор, а сегодня усталая упала на диван и, хоть и болели глаза, включила телевизор. Хотела посмотреть мультик Гриффины по 2х2, а пока его ждала, включила СТС. И, сама себе дивлюсь, я смотрела СЕРИАЛЫ!! Папины дочки, Рыжая, что там еще.. В итоге, Гриффинов не дождалась и заснула. Вот такая бытовая история.

P.S.: Вообще, сериалы - зло, но мне нравится девочка Пуговка из Папиных дочек. Упс Surprised
это главные инструмент зомбирования. пока стране на грани дефолта народ смотрит папиных дочек и даже не догадывается, что от их пенсионных накоплений ничего не осталось.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telerudn.forum2x2.ru
 
А что смотрите вы?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум студентов-пиарщиков РУДН :: Флейм-
Перейти: