Форум студентов-пиарщиков РУДН
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум студентов-пиарщиков РУДН

Пиарщики объединяйтесь!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Какие фильмы произвели впечатления?

Перейти вниз 
+15
Наталия Борисова
Крис Багиян
Кравец Анастасия
Лейла
Марина Закутская
Сагалович Александра
Олег
анастасия первушина
Инна
Лера Шершунова
Лиля Арутюнян
Серебрякова Анна
Лучезара
Нурулова Майя
Admin
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Сагалович Александра

Сагалович Александра


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2008-09-23

Какие фильмы произвели впечатления? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие фильмы произвели впечатления?   Какие фильмы произвели впечатления? - Страница 2 EmptyВс 21 Дек 2008, 04:43

Смотрела несколько раз "Американскую истрию Х", нет слов, фильм тяжелый, но но посмотреть его стоит всем, мне кажется. Одним словом, фильм на 5+.

А кто что скажет о "Страстях Христовых" Мела Гибсона?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталия Борисова

Наталия Борисова


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2008-12-19
Возраст : 35

Какие фильмы произвели впечатления? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие фильмы произвели впечатления?   Какие фильмы произвели впечатления? - Страница 2 EmptyВс 21 Дек 2008, 04:56

Лиля Арутюнян пишет:
Очень крутой фильм, Наташ. Отличный выбор. А я бы пересмотрела.

Просто первый раз когда смотришь фильм- это особое восприятие, когда не знаешь , чем кончится, и смотришь на одном дыхании. А во второй раз смотришь ради хорошей режиссуры, или актеров или чтобы оживить воспоминания . А этот фильм очень сильный, я даже в конце плакала. Хотя , возможно, когда-нибудь пересмотрю, но не скоро.
cat
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Парвиз Азизович
Парвиз Азизович



Сообщения : 39
Дата регистрации : 2008-09-02

Какие фильмы произвели впечатления? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие фильмы произвели впечатления?   Какие фильмы произвели впечатления? - Страница 2 EmptyВс 21 Дек 2008, 16:33

Морфий.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://telerudn.forum2x2.ru
Кравец Анастасия
Я люблю тележурналистику
Я люблю тележурналистику



Сообщения : 30
Дата регистрации : 2008-10-13
Возраст : 35
Откуда : Подмосковье

Какие фильмы произвели впечатления? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие фильмы произвели впечатления?   Какие фильмы произвели впечатления? - Страница 2 EmptyВс 21 Дек 2008, 18:55

В "25-м часу" музыка потрясающая.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.librar.ru/index.php?sid=3db3ee480faf3639c6fa8965a438b
Ольга Муртазашвили




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2008-11-10

Какие фильмы произвели впечатления? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие фильмы произвели впечатления?   Какие фильмы произвели впечатления? - Страница 2 EmptyЧт 25 Дек 2008, 21:53

"Страсти Христовы" - очень тяжелый фильм. Слезы наворачиваются уже с самого начала просмотра. К концу фильма уже едва можно справиться с безудержным рыданием. Это лично моя реакция. Сколько бы не смотрела, всегда переживаю одни и те же чувства. Фильм перенасыщен насилием: много крови, сцен избиения.. Очень реалистичная подача страданий Христовых, наверное, поэтому зритель словно сам переживает их. Знаю, что есть небольшие различия с Библей, но думаю, что это несуществено для непросвещенного в религиозном аспекте зрителя. В целом, думаю, что это стоящий фильм. Понравится или нет - это уже дело вкуса. Во всяком случае он однозначно заставит задуматься и углубиться в себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Куклина Надежда

Куклина Надежда


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2008-12-18

Какие фильмы произвели впечатления? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие фильмы произвели впечатления?   Какие фильмы произвели впечатления? - Страница 2 EmptyСб 27 Дек 2008, 21:52

Марина Закутская пишет:
А кто-нибудь смотрел фильм "Адмирал" ?=))
Что можете сказать?Как вам игра актёров?)
Адмирал...в моем представлении это должен был быть фильм история..с одной стороны рассказать историю незнающим, с другой подчеркнуть важные моменты для знатоков...Я эту нашу историю знаю не очень хорошо и, посмотрев фильм, ничего нового я не узнала, а наоборот запуталась. Есть много моментов, которых не было, которые придумали, для чего...хм...наверное все-таки чтобы попытаться выразить свое мнение и показать его окружающим...и чтобы народ пошел...смотрел...
Безусловно такие фильмы нужно и надо снимать...но может стоит почаще режиссерам и сценаристам заглядывать в страницы книг по истории...
Игра актеров...на мой взгляд Хабенский безусловно сыграл на все 100...т.е. сделал все, что возможно..но, мне кажется, стоило бы пригласить на эту роль более крупного актера...а Хабенскому эта роль не очень подошла..
Но, опять же...это все мои мысли и мое мнение...на вкус и цвет как известно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Куклина Надежда

Куклина Надежда


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2008-12-18

Какие фильмы произвели впечатления? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие фильмы произвели впечатления?   Какие фильмы произвели впечатления? - Страница 2 EmptyСб 27 Дек 2008, 21:56

Страсти Христовы..правильно Ольга сказала...очень тяжелый фильм. Я его посмотрела один раз. Больше просто не смогла, пыталась и не один раз...но...и тут я соглашусь с Ольгой...очень много насилия..Такие сцены конечно можно пропускать, но останется впечатление, что ты просто взял и посмотрел картинки..Надеюсь, что в скором времени я пересилю себя и посмотрю его еще раз, так сказать дело принципа...с одной стороны...и с другой..фильм этого стоит..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Усачева

Ольга Усачева


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2008-09-24

Какие фильмы произвели впечатления? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие фильмы произвели впечатления?   Какие фильмы произвели впечатления? - Страница 2 EmptyПн 12 Янв 2009, 23:22

Я бы всем порекомендовала фильм "Враг государства №1" (фильм в двух частях, так что просмотр займет некоторое время)))
Фильм основан на реальных событиях и повествует о биографии Жака Мерина, изветного французского преступника (он грабил банки, но не всегда успешно Very Happy , совершал дерзкие побеги из тюрьмы и из зала суда, к тому же на его счету было около 40 убийств). В какой-то момент правительство назвало его "Врагом государства №1". Надо сказать, что Жаку очень хотелось Славы, он любил играть на публику, например, написал во время следствия в тюрьме книгу, подробно рассказывавшую о своих преступлениях. Или изображал Бонни и Клайд со своей подружкой в Канаде. Давал скандальные интервью Пари Матч и считал себя кем-то вроде Робин Гуда или команданте Че, революционером, анархистом. Это сделало его "героем" в массовом сознании. В фильме очень хорошо показывается эта неоднозначность характера Жака. Хотелось бы особенно отметить актерскую работу Венсана Касселя - сыграл более чем убедительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
uniwers




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-10-09
Откуда : Санкт-Петербург

Какие фильмы произвели впечатления? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Какие фильмы произвели впечатления?   Какие фильмы произвели впечатления? - Страница 2 EmptyПт 09 Окт 2009, 20:42

а мне очень понравилась пила, 1 часть. Очень позитивный фильм. Вышла из кинозала с чувством- жизнь прекрасна и нечего ее тратить на всякие пустяки, надо ценить каждое мгновение!
Смотрела его в кино, чисто случайно попапала именно на этот фильм. помню, даже ни одного рекламного ролика не было. Никто не знал о чем фильм... Почти пустой зал, всего человек 10..тишина гробовая, все в шоке...так и вышли в молчании... Вобщем, это надо видеть
Вернуться к началу Перейти вниз
http://glavsprav.ru/spb/edu/catalog/Вузы-Москвы-в-Петербурге/
 
Какие фильмы произвели впечатления?
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум студентов-пиарщиков РУДН :: Флейм-
Перейти: